Richard SCHUSTER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dampfer im Hafen" unten rechts signiert: Richard Schuster, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Richard SCHUSTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |